К Анастасии Сергеевне Пискуновой меня привела не самая приятная проблема, и к сожалению, по моей же ошибке и недобросовестном лечении, все привело к операции. Операцию делали 5.05.2026 А.С.Пискунова, и два врача-анестезиолога Роман Андреевич Лопухов и Юлия Кринецкая. Сказать, что мне было страшно, не сказать ничего( Но ровно до встречи с анестезиологами! Максимально тактично и профессионально была проведена подготовка, а потом золотыми ручками Анастасии Сергеевны и сама операция. Из наркоза я вышла сразу, ногами сама шевелила через 20 мин, а через 2 часа уже на них самостоятельно стояла! Для меня это было невероятно важно, потому что у меня был печальный опыт после кесарева сечения… Палаты максимально комфортные и совсем не напоминают медицинское учреждение)) После операции внимание со стороны всего мед персонала, ко мне несколько раз заходили и врач, и анестезиологи. Спасибо всему персоналу хирургического отделения за ваш профессионализм!! Процветания клинике!